5 часов назад
Доброго времени. Прошу совета. Получил права когда-то давно, но за руль так толком и не сел, навыки растерял полностью, а сейчас появилась машина и надо срочно вспоминать. Идти в полную автошколу с нуля смысла нет, права-то есть, нужны именно занятия по вождению, чтобы вернуть уверенность и откатать городские маршруты с инструктором. Город - Москва. Кто восстанавливал навыки после долгого перерыва, подскажите, куда обратиться, чтобы покататься с толковым инструктором по разным районам и снова почувствовать руль.
