Профессиональный медицинский форум
MEDICALpress — форум о медицине
Сейчас онлайн:
тем · сообщений

Дома уже не справляемся, если честно.
#1

Привет всем. Дома уже не справляемся, если честно. Контролировать состояние круглосуточно нереально, у всех работа, а оставлять человека одного боязно, мало ли что. Склоняемся к варианту, где врачи рядом постоянно и есть нормальное наблюдение. Но не знаем, какие в Воронеже есть приличные места такого формата и как это организовано, чтобы и лечили, и присматривали, и без гнетущей казенщины. Подскажите, кто разбирается, куда можно положить близкого. Спасибо заранее всем откликнувшимся, для нас это сейчас важный вопрос.
Ответ


Сообщения в этой теме
Дома уже не справляемся, если честно. - от Igor_Maslov - 9 часов назад
RE: Дома уже не справляемся, если честно. - от Anton_Karpov - 9 часов назад

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)