2 часов назад
Доброго времени. Беспокоит периодически зуб, рентген на прицельном снимке ничего не показал, врач рекомендует сделать 3D-КТ зоны, чтобы посмотреть кисты или скрытое воспаление. В Самаре где лучше всего сделать диагностический снимок зоны 1-2 зубов? Не хочется делать снимок всей челюсти, если можно ограничиться сегментом.
