7 часов назад
Здарова всем. Нужен панорамный снимок зубов, ортопантомограмма называется, врач выписал направление. Свой стоматолог делает только прицельные снимки, а панорамный негде, говорят, идите в диагностический центр. Я первый раз с этим сталкиваюсь, не знаю, куда податься. Мы в Самаре. Подскажите, где можно сделать панорамный снимок зубов нормально и недорого, на современном аппарате. Кто делал ортопантомограмму, поделитесь, куда обращаться и долго ли по времени. Заранее благодарю за подсказки, хочется сделать и не бегать потом переделывать из-за плохого качества.
